суббота, 17 мая 2008 г.

Российские геи отстаивают свои права

.

гомофобии. противостояния день Международный отмечается США и Европе в день этот в


Именно года. 1990 мая 17 раньше, лет 9 на решение это приняла здравоохранения организации Всемирной Ассамблея Генеральная году. 1999 в заболеваний психических числа из исключена была гомосексуальность психиатрами человека".


Российскими функцию природную определенную извращающим грехом, противоестественным считается однозначно "гомосексуализм которой глазах в церкви, зрения точки с приемлемы не пола одного партнерами между отношения что добавляет, Выжанов Игорь


Священник неприемлемо". это поведение, сексуальное свое навязывать и большего чего-то требовать начинают люди "когда но нарушается, не России в сегодня поведение сексуальное свое осуществлять людей право что утверждает, Выжанов.


Священник Игорь Патриархата Московского связей церковных внешних Отдела секретарь считает - дети.", рождаются семье в что фактом, бесспорным тем людей сообщества другого любого от отличается семья образом православные.


"Принципиальным и радикалы молодые придерживаются которой зрения, точка другая популярна более России в Но ценностей. демократических базовых из одной является сексуальных, частности в меньшинств, прав уважение что считает, Алексеев Николай Russіa Gay проекта


Лидер геев московских за вступилась Европа демонстрантов.

Подробнее: против силы применением обеспокоенность выразили и геев шествие на запрет отменить коллегу московского своего призвали Парижа и Лондона мэры

Тогда группировок. молодежных радикальных представителями избиты десятков несколько а милицией, задержаны были человек 100 более итоге В стены. Кремлевской у солдата Неизвестного могиле к цветы возложить пытались и Москвы улицы на вышли же все меньшинств сексуальных представители года прошлого мае участников.


В ее безопасность обеспечить возможности в уверены не что тем, объясняют власти московские мероприятия санкционировании в отказ сатанизмом

Официально гей-парад считает Москвы Мэр

Подробнее: нельзя". никак "назвать их действом" сатанинским как "кроме что заявил, Лужков году прошлом В России. в гей-парадов проведения противником ярым является действительно Москвы


Мэр акций. публичных Москве в ими проведению воспрепятствование систематическое за РФ кодекса Уголовного 149 статьи основании на Лужкова Юрия Москвы мэра отношении в дела уголовного возбуждения требовать хотели акции участники и дракой Организаторы закончилась году прошлом в и Москве в пикет провести гей-активистов

Попытка прокуратуры. Генеральной здания около мая 17 Москве в провести хотели секс-меньшинств представители который пикет, запретили Москвы власти днях форуме

Нетерпимость

На на тему эту прав.

Обсудить гражданских своих признания добиваются пор сих до меньшинства сексуальные назад, лет 15 отменено было гомосексуализм за преследование уголовное где России, В гомофобии.

противостояния день Международный отмечать будет мир мая 17 субботу требуется.

В не законодательству, России в действующему согласно акций, одиночных проведение на же

Разрешения человек. десяти участием с пикет субботу в провести им запретили власти столичные поскольку пикетов, одиночных ряд Москве в организовать намерены гей-движения активисты Российские конституции противоречащим признан браков однополых заключение на запрет Калифорнии
В Би-би-си служба Русская Васильева Мария .

пятница, 16 мая 2008 г.

Грузия считает заявления ФСБ провокацией

.

граждан. грузинских сотен депортацию начали и сообщение транспортное прекратили санкции, экономические Грузии против ввели власти

Российские страны. из депортированы были здесь

Офицеры этом об

Подробнее Закавказье. в войск российских Группы штаба Тбилиси в расположенного здание оцепили полицейские Одновременно диверсий. организации и шпионаже в обвинению по офицеров российских шестерых арестовали власти грузинские года 2006 сентябре отношениях.

В российско-грузинских в кризисов серьезных причинами становились уже скандалы шпионские прошлом недавнем скандал

В боевиков.

Шпионский никаких нет там и всех, для открыто ущелье Панкисское сейчас что добавил, Утиашвили.

Он сказал - авиацией", российской бомбардировке подвергался боевики, скрывались там якобы что предлогом, же тем под Грузии регион этот когда назад, лет несколько было это как теме, панкисской называемой так к вернуться желает вновь сторона российская что очевидно, ложными.

"Совершенно спецслужб российских заявления считают Грузии представители ФСБ.

Однако представитель сообщил - "Вестерн-Юнион", системе по переводом - часть встречах, личных при выдавалась них из Часть долларах. американских в вознаграждения денежные спецслужб грузинских от получал неоднократно агент заданий выполнение ФСБ.

"За в источника на ссылкой со Интерфакс сообщает - сопротивления", вооруженного организации и финансирования их для бандформирований участников поиск вести был должен Туркошвили округа федерального Южного регионов других и Ингушетии территории России".

"На территории на деятельность "подрывную вел спецслужб грузинских заданию по Туркошвили ФСБ, в утверждают Как ФСБ Представитель сопротивления вооруженного организации и финансирования их для бандформирований участников поиск вести был должен Туркошвили округа федерального Южного регионов других и Ингушетии территории На Грузии.

спецслужбы на работал он что том, о показания признательные дал Чечне, в проживал который Туркошвили, что сообщил, ФСБ подполья"

Представитель ущелье.

"Организация Панкисском в скрывающегося Хангашвили, Зелимхана боевиков группы главаря участии непосредственном при Георгием и Окиашвили Зурабом неким - спецслужб грузинских сотрудниками завербован был Туркошвили словам, его

По России. ФСБ представитель ИТАР-ТАСС сказал - Грузии", уроженца но России, гражданина Туркошвили, Рамзана чеченца-кистинца 34-летнего спецслужб грузинских агента деятельность пресечена округа федерального Южного территории на назад время шпиона.

"Некоторое подозреваемого имя называет и задержания подробности сообщает ФСБ тем, с Грузии".

Вместе дискредитацию на направленной дезинформацией, "откровенной заявление это назвал Утиашвили Шота дел внутренних министерства грузинского представитель спокойная".


Официальный ситуация ущелье Панкисском в что том, в убедиться лично возможность имели которые журналисты, зарубежные посещали неоднократно ущелье годы последние "в словам, его По боевиков". групп или лиц вооруженных незаконных каких-либо или террористов нет ущелье "в Грузии, МО и МГБ МВД, спецоперации совместной ущелье Панкисском в года 2002 августе-сентябре в проведенной после что заявил, также

Туркошвили Кавказе". Северном на формированиями вооруженными незаконными с координацию "осуществлял агент грузинский контрразведчиков, российских словам России.

По юге на спецслужб грузинских агента деятельность пресекли что заявили, ФСБ представители пятницу он.

В сказал - странами", нашими между ситуацию напряженную так и усугубляют и Грузии политики дискредитацию на направлены стороны российской утверждения агентом".

"Подобные грузинским представляют РФ спецслужбы которого Туркошвили, Рамзаном с общего ничего имеют не органы правоохранительные "грузинские что журналистам, сегодня заявил Хизанишвили Шота Грузии МВД представитель России.

Официальный юге на шпиона грузинского разоблачении о России ФСБ представителя сообщение провокацией назвали власти ущелья" Грузинские Панкисского из "боевиками завербован был Туркошвили ФСБ, мнению на
tcav__story_іnіt();
По ссылку получить окнекак отдельном в {
tcav__call_external_іnterface({
іmage:'http://www.bbc.co.uk/worldservіce/assets/іmages/2008/05/080516rwh400.jpg',
flv:'rtmpt://cp48502.edgefcs.net/ondemand/48502/russіan/flash/2008/05/abkhazіa16x9_16x9_bb.flv',
playActіon:false,

lsurl:'http://stats.bbc.co.uk/o.gіf?~RS~s~RS~Ws~RS~t~RS~eav2_Started~RS~і~RS~7809~RS~p~RS~0~RS~a~RS~russіan~RS~u~RS~http://www.bbc.co.uk/medіaselector/check/russіan/av/іnternatіonal/2008/05/?redіrect=080516_abkhazіa.shtml&news=1&host=www&nbram=1&bbram=1&nbwm=1&bbwm=1&lang=ru~RS~r~RS~(none)~RS~q~RS~-~RS~z~RS~53~RS~'
});
}
Просмотр functіon() = loadVіdeoClіp {
tcav__call_external_іnterface({
іmage:'http://www.bbc.co.uk/worldservіce/assets/іmages/2008/05/080516rwh400.jpg',
flv:holdіng_flv,
playActіon:false
});
}

var functіon() = loadMovіe {
tcav__thіs_movіe("externalІnterfaceObj").stopEmbeddedPlayer();
}

var functіon() = stopMovіe
var 'russіan';
=
tcav__servіce .

Все пензенские затворники вышли из пещеры

.

человек.

тысяч 800 до 600 от вовлечены которых деятельность в сект, 80 около действуют России в сейчас РАЦИРС, данным жизни".



По в поступок яркий какой-то совершить хотят очередь, свою в которые, но неустойчивые, психологически люди будущим, перед страх и нестабильность чувствующие "люди, - Дворкин, говорит сект, подобных жизни".




Члены себя лишить могут него ради которые людьми, над властью своей упивается лидер которой в секта, авторская "это - Кузнецовым, организованное (РАЦИРС), сект и религий изучения центров ассоциации Российской главы Дворкин, Александр профессора мнению невменяемым По психически признан Кузнецов Петр секты секта"


Лидер самоубийства.



"Авторская попытку считает прокуратура случившегося версией поленом.



Основной - сам повреждения себе нанес он следствия, мнению По головы. травмами с госпитализирован был Кузнецов апреля начале ответственности.



В уголовной к привлечен быть может не он и невменяемым, его признала экспертиза психиатрическая граждан".



Однако права и личность на посягающего объединения, "организация статье по дело уголовное возбудила прокуратура местная Петр", "отец себя называет который секты, лидера 43-летнего суицида"


Против властями.



"Попытка с контактов от отказываются и деревне соседней в жить остались Остальные родину. на депортированы были России, в пребывания правила нарушили которые Белоруссии, жительниц Пять детей. ее двое и Белоруссии гражданка покинули убежище апреля кельи.



2 две обрушились пещере в как того, после человек 14 еще выбрались апреля 1 затворниц. семь вышли добровольно поверхность на землянки из переговоров результате в марта 28 тем, года.



Между 2008 мае в наступить был должен прогнозам, их по который, света", "конца изоляции в дождаться намеревались меры.



Сектанты насильственные приняты будут них отношении в если себя, сжечь угрожали подземелья жители Волчковой, Алевтины области Пензенской района Бековского прокурора словам врачей.



По и милиции МЧС, спасателей бригады, дежурство несли пещеру в входа возле время последующее Все сект и религий изучения центров ассоциации Российской Дворкин,главы Александр жизни себя лишить могут него ради которые людьми, над властью своей упивается лидер которой в секта, авторская Это



стал. не уходить землю под Кузнецов Петр секты форуме



Глава на тему эту

Обсудить пищу. готовить чтобы баллоны, газовые также а запасы, продуктовые взяли они собой С летом. еще выкопали которые помещениями, другими и кухней кельями, с тоннеле подземном в затворились детей, четверо числе том в церкви", православной Русской "настоящей представителей 35 года 2007 ноябре органах.



В правоохранительных в сообщают дела, уголовного возбуждении о вопрос рассматриваться будет смерти их причин установления официального экспертизу.



После судебно-медицинскую на отправлены и пятницу в эксгумированы были здесь



Тела - Недогона заявлении о рака.


Подробнее от - другая голодания, добровольного от скончалась них из одна словам, его По марте. в поверхность на вышедший Недогон, Виталий секты лидеров из один сообщил женщин подземелье в находившихся двух смерти сектантов.



О землей под ранее скончавшихся двух тел от ядом трупным отравления опасность возникла что выяснилось, когда пещеры, сектантами вырытой из выйти уговорили спасатели затворников добровольных поверхность.





Девятерых на выведены пятницу в были света, конца землей под ожидавшие полгода секты, религиозной члены жизнь Все него за отдать готовы были Петра" "отца последователи экспертов, мнению По .

В Зимбабве объявили дату повторных выборов

.

месяца. два почти продолжается Зимбабве в выборов вокруг кризис электората.

Политический среди работу" "воспитательную провести и время выиграть чтобы шаг, такой предприняли власти оппозиции, мнению дней.

По 90 через лишь тур второй провести позволяющий положении, чрезвычайном о закон приняло Зимбабве правительство однако раунда, первого после недели три через - мая 23 на назначен был голосования тур второй победе.

Сначала повторной в и избирателях своих в уверен он Цвангираи, заявил Мугабе.

Однако, за проголосуют не они если случае, том в расправой их запугивая оппозиции, сторонников против кампанию проводят и даром времени теряют не власти Цвангираи, словам туре.

По первом в еще победил убедительно что утверждать, продолжает он хотя - выборах июньских в участвовать намерении о заявил лидер оппозиционный недавно результаты.

Однако подтасуют равно все власти что заявив, тур, второй бойкотировать пригрозил Цвангираи оппозиции.

Ранее победу признать чтобы того, для недостаточен перевес однако Мугабе, Роберта страны президента действующего обошел Цвангираи Морган оппозиции лидер голосования раунде первом в сообщениям, правительственным газете.

Согласно правительственной в опубликовано было Центризбиркома сообщение страны.

Официальное власти заявляют июня, 27 на назначен Зимбабве в выборов президентских тур победе Второй повторной своей в уверен Цвангираи
Морган .

Голос бин Ладена грозит Израилю

.

палестинцев. поддержки способ лучший это что указывая, Ираке, в деятельности повстанческой в участию к мусульман призывал которого автор обращение, новое появилось день следующий на уже

А Мохаммеда. пророка изображением с рисунков публикацией с связи в Евросоюзу угрожавшего Ладена, бин голоса подлинность подтвердили спецслужбы американские Тогда года. этого марте в звучало обращений ему приписывавшихся пор сих до звучавших из

Последнее границе. афгано-пакистанской на горах в скрывается "Аль-Каиды" лидер специалисты, полагают как

Сейчас, проблемой". палестинской с себя связывает тесно более он годы последние в но - Рейтер, агентству интервью в она говорит - Аравии, Саудовской из войск американских выводе на упор делал Ладен бин обращениях первых своих фронте.

"В пропагандистском на наступления своего направленность корректирует похоже, Ладен, бин что считает, терроризму, противодействию и исламу Востоку, Ближнему по эксперт авторитетом большим пользующаяся Мансилд,

Лора террористами. - земли, их с согнанных палестинцев, а жертвами, израильтян изображали лет многих протяжении на словам, его по которые, информации, массовой средствам западным и обращения автора от Досталось Мансилд,эксперт Лора проблемой палестинской с себя связывает тесно более он годы последние в но Аравии, Саудовской из войск американских выводе на упор делал Ладен бин обращениях первых своих В курса?


Корректировка Ливан". южный в войска свои направив практике, на это доказали Они нас. против борьбе в сторону израильскую занимают они что земли, нашей оккупацию еврейскую поддерживает Запад что то, подтверждает празднованиях этих в лидеров западных "Участие указывает: заявлении пятничном своем в он) это (если Ладен бин

Однако государства. палестинского независимого созданию к привести могут месяцы ближайшие в уже мнению, его по которые, переговорам, палестино-израильским импульс новый дать надеется Буш Джордж региону по поездки этой ходе

В Египет. и Аравию Саудовскую в отправляется и государства, еврейского юбилею к приуроченный Израиль, в визит завершает США президент когда пятницу, в интернете в появилось Обращение "Аль-Каида". пользуется регулярно которым интернет-сайте, на размещено обращение но подтверждена, не записи пятницу в обнародованной на голоса

Аутентичность воевать". надо которыми с оккупанты, и захватчики - израильтяне а земля, наша - Палестина что того, доказательство "Это палестинцев: у отнятой силой земле, на стоит оно что и существовало не государства этого назад десятилетий несколько еще что том, о говорит он, продолжает 60-летие, свое празднует сейчас Израиль что факт, тот

И Ладена. бин голос говорит - мусульманин", правоверный один остается Земле на пока пор, тех до Палестины дюйма ни отдадим не и союзников... их и израильтян против борьбу продолжим мы Аллаха, воля то на "Будь Ладена бин Голос мусульманин правоверный один остается Земле на пока пор, тех до Палестины дюйма ни отдадим не и союзников... их и израильтян против борьбу продолжим мы Аллаха, воля то на Будь Палестины"

дюйма года.

"Ни 2001 сентября 11 Америку на нападений организацию на сеть террористическую подвигнул фактор этот именно и Запада, против "Аль-Каидой" ведомой войны, фактор важный самый это - палестинцев, дело за борьба что утверждает, пленке на голос же редки.

Теперь крайне были обращениях его в арабов палестинских упоминания простые даже когда раньше, чем внимания, больше куда палестинцев борьбе уделяет Ладен бин заявлениях времени по последних своих израильтянами.

В с воевать продолжать слушателям обещает голос Израиль, Государства образования 60-летия празднования дни в обнародованном и минут 10 малого без продолжающемся послании,

В земель". палестинских "освобождение за борьбу продолжать мусульман призывает ней на Голос Ладену. бин Усаме "Аль-Каиды" лидеру приписывают которой авторство аудиозапись, новая появилась интернете марте В в появилась Ладену, бин приписываемая запись,
Предыдущая .