среда, 21 мая 2008 г.

Мосгорсуд вновь оставил Сторчака под стражей

.

лет.

десяти до пяти от сроком заключение тюремное грозит ему виновным Сторчака признания случае партнерами".



В зарубежными с переговорах на сказывается "негативно России, долга внешнего вопросы за минфине в отвечавшего Cторчака, СИЗО в пребывание что том, о Кудрина Алексея утверждение проигнорировали инстанции вину.



Судебные свою отрицает категорически финансов замминистра



Сам Сторчака адрес в обвинениях об Кувейту.


Подробнее СССР бывшего долга урегулировании об переговоров процессе в полномочий должностных превышение инкриминируется ему долларов млн. 43 размере в средств бюджетных хищения попытки дела.



Помимо уголовных два возбуждены него Против года. 2007 ноября 15 задержан был Кудрин.



Сторчак Алексей финансов министр поддерживал поручительство личное свое под ходатайство Это ареста. из-под его освободить просьбе в Сторчаку отказывал уже Мосгорсуд года этого феврале ходатайства


В порядке.


Отклоненные установленном в его обжаловать может Сторчак что напомнила, Она решения. своего мотивы назвала не но постановление, огласила дела".



Судья уголовного расследования ход на влияние оказать и суда и следствия от скрываться может Сторчак освобождения случае "в прокуратуры, мнению По обвинение. возражало категорически Сторчака просьбы проводятся.



Против не также свидетелями и ним между ставки очные и Сторчака допрос ведется, не дела уголовного рамках в действий следственных никаких месяцев шести течение в что тем, требование свое мотивировала



Защита невыезде. о подписку на пресечения меры ему изменении на настаивали обвиняемого суда.



Адвокаты решении среду в оглашенном в говорится - изменения", без оставить июля, 9 до есть то суток, 25 месяцев семи до всего а месяца, три на еще стражей под содержания срока Сторчаку продлении о апреля 8 от Москвы суда Басманного постановление определила коллегия ареста.



"Судебная из-под освобождении в отказано средств, бюджетных хищения попытке в обвиняемому Сторчаку, Сергею финансов правительства Замминистру члена поручительство под даже Сторчака освобождает не Суд .

Комментариев нет: