вторник, 20 мая 2008 г.

Закон о средствах массовой информации пока не тронут

.






изданий. доставки стоимости государством субсидирование также а коллег, поведения неэтичного факты бы рассматривал который чести", "суда или "профсоюза" журналистского рода своего создание рекламой, скрытой и материалами заказными с борьбы проблему вреда, морального нанесение за штрафов повышения существенного возможность рассмотреть может группа рабочая Госдуме, в источников данным путем".

По демократическим "максимально вопросов всех решение и законодателями" и СМИ между диалога "установление а законодательство, в изменений внесение не будет группы рабочей задачей главной Плигина, мнению сторонников.

По его позицию отражает решение что утверждает, Плигин, Владимир России", "Единой крылом либеральным считающегося ноября", "4 клуба лидер и законодательству конституционному по комитета думского поправка".

Председатель эта и числе, том в учтена, будет котором в СМИ", "О закон новый получат [журналисты] они поправки одной вместо "теперь поскольку "победа", это - фракции президиума решение что заявил, "Наши", движения активист прошлом недавнем в журналист.

Шлегель, прошлом в сам Морозов, Олег вице-спикер возглавит вероятно, группу, материалы.

Рабочую разоблачительные и критические любые подвести будет можно легко "клевета" понятие под что опасаются, правозащитники и экстремизма.

Журналисты и ненависти религиозной и национальной расовой, насилия, пропаганда лишь служат закрытия для основанием а оштрафовано, быть может издание публикации подобные за закону, действующему ныне

По репутацию". его подрывающих или лица другого достоинство и честь порочащих сведений, ложных заведомо "распространение троекратное за издания закрывать суда решению по бы позволила она поскольку депутатов, части и экспертов журналистов, стороны со критику вызвала Шлегеля" СМИ.

"Поправка о Закон в уточнения" "серьезные готовить чтобы группу, рабочую создать предложил Грызлов Борис спикер мнение.

Теперь свое изменить большинство думское заставило что неизвестно, здесь

Пока читайте этом апреля.

Об 25 законопроект одобрила Дума чтении первом Шлегелем.

В Робертом депутатом-"единороссом", молодым самым предложенные СМИ, о Закон в поправки чтении втором во поддерживать не решил понедельник в Госдуме, в большинство имеющей Россия", "Единая фракции

Президиум Грызлов Борис СМИ о закон в уточнения серьезные подготовить чтобы группу, рабочую создаем и поддерживаем не мы виде данном в Поправку .

Комментариев нет: