среда, 21 мая 2008 г.

Россия и ЕС начнут говорить о новом соглашении

.

упомянули. не министры француз, - Платини Мишель УЕФА президент Москву в приехавший также что факт,

Тот россиянин. - "Челси" клуба владелец что вспомнил, и "сдержанными" игры предстоящей поводу по коллеги российского высказывания счел Кушнер

Бернар команды". французские две приедут чемпионов Лиги финал на Москву в раз следующий "в прогнозу, шутливому его По интересным. будет зрелище что предположение, высказал Лавров "Челси".

Сергей и юнайтед" "Манчестер клубами английскими между УЕФА Чемпионов Лиги финал Москве в среду в предстоящий стал футболе.

Поводом о речь зашла переговоров российско-французских окончании по пресс-конференции дипломатия

На поучений.

Футбольная без и партнерства духе в вестись будет разговор министр, французский добавил этом, человека.

При прав проблемам по Россией с диалог продолжит Европа период этот в Кушнера, словам По союза. Европейского председателем становится ротации, по Франция, июля России.

1 правительства нового формирования и Медведева президента должность в вступления после Москву в Кушнера Бернара визит первый Это Медведев. Дмитрий России президент новый примет Франции дел иностранных Африке.

Министра в операций миротворческих осуществление и Ирана программу ядерную частности, в вопросы, международные другие обсудили также режим".

Министры безвизовый на выход включая поездок, взаимных режима "улучшение дальнейшее и партнерстве стратегическом о соглашение новое числе том в задач": конкретных "много обсудить предстоит что заявил, Лавров Сергей саммита, западносибирского дня повестке о ЕС Говоря - Россия саммит состоится месяц Ханты-Мансийске.

Через в июня конец на запланированных ЕС, - Россия переговоров до месяц за прошла Франции и России ведомств дипломатических глав саммита

Встреча накануне претензий.

Беседа своих от отказалась она и позднее Однако Молдавии. и Грузии в конфликтах" "замороженных о положения содержащую декларацию, переговоры на мандату к присовокупить предлагает Она Литва. воспротивилась процессу переговорному году этом возражения.

В свои сняла Варшава Россию.

Позднее в продукции сельскохозяйственной другой и мяса территории ее с экспорт на запрета против протеста знак в Польша препятствовала соглашении новом о переговоров года.

Возобновлению 2007 декабре в истек соглашения предыдущего действия заседании.

Срок этом на принято быть может переговоров возобновление о Решение политике. внешней по ЕС Совета заседание пройдет Брюсселе в мая ЕС".

26 и РФ между сотрудничестве и партнерстве о соглашения подписанию по переговоров график России предложить "сможет ЕС мае-июне в Кушнера, Бернара словам Москве.

По в Лавровым Сергеем коллегой российским своим со встречи после Кушнер Бернар Франции дел иностранных министр заявил этом дни.

Об ближайшие в партнерстве, стратегическом о соглашению базовому новому по Россией с переговоры на разрешение дающий мандат, одобрит отношения Евросоюз теплые особо свои демонстрируют Франция и Россия времени от Время .

Комментариев нет: