вторник, 20 мая 2008 г.

В московском офисе ВР прошли обыски

.

сотрудников. своих проблем визовых решения для сервисиз" эксплорейшн "Бипи компанию дочернюю России в зарегистрировала специально BP Позже работу. на разрешений оформленных неправильно из-за ТНК-ВР, российско-британской в работающих сотрудников, 148 отозвать вынуждена была также ВР марте шпионаже.

В промышленном в Заславского Илью компании сотрудника марта 12 еще задержанного обвинила ФСБ этого после день следующий На BP. представительства московского и ТНК-ВР офисах в обыск провели органы правоохранительные марта тему.

19 эту на комментариев от отказалась России обысках.

ФСБ ВР в проходящих о знают не ничего они и спокойно, все офисе их в что заявил, ТНК-ВР компании британо-российской представитель тем, "Газпром".

Между компании к отношение имеющие документы, "ищут они что том, о заявили милиции представители источника, словам места.

По рабочие свои покинуть вовсе и - других от а компьютеры, выключить сотрудников из некоторых от потребовали и органов правоохранительных представители пришли офис в утром компании, к близкий источник, Reuters агентству сообщил подтверждают.

Как не пока обыске об данные органы следственные приостанавливалась.

Российские не офиса работа этом При ФСБ. сотрудники проводили обыск что заявил, также Интерфакс.

Он агентству он сказал - следствием", со сотрудничаем мы мероприятия, следственные "Проводятся информацию. эту подтвердил Буянов Владимир компании Москве.

Представитель в BP компании нефтяной представительстве в мероприятия следственные проводят органы года Правоохранительные этого марте в ВР офис в приходили уже органы
Правоохранительные .

Комментариев нет: