вторник, 20 мая 2008 г.

Лига чемпионов: экспертов беспокоит газон "Лужников"

.

Гэйлард.



сказал - порядке", в будет все что уверены, мы стадии этой На футбол. в игры для покрытие хорошее это целом в хотя телевидения, для зеленый достаточно не газона.



"Он качество хорошее подтвердили тестов дни последние в проведенных результаты что Би-би-си, заверил Гэйлард Уильям УЕФА "Лужников".



Представитель поля нового вид внешний волнует чемпионов Лиги финала организаторов тем, Фрост.



Между говорит - игры", время во только получить можно Ответ игре. на отразится покрытия состояние как предсказать, "Невозможно гринкипера. опытного гложет сомнения червь же все он.



И утверждает - катастрофой", бы обернулось что газон, старый использовали бы они их, убедил не я бы "Если покрытия. замене на настоял зря не что убежден, Фрост УЕФА представитель Гэйлард, Уильям футбол в игры для покрытие хорошее это целом в хотя телевидения, для зеленый достаточно не [газон] Он покажет"



порядке"



"Игра в будет все газоном с что сомневаемся, не "Мы отказалась: поездки от работаем, мы как увидев, Но, УЕФА. комиссия специальная была должна его протестировать и принять - чиновник, добавил - больше, "Скажу состоянии. идеальном в находится газон сейчас что уверен, рефрижераторах.


Алешин в Словакии из везли евро тыс. 137 стоимостью травы проросшей рулоны словам, его Алешин.



По пояснил - газон", новый закупать Словакии в пришлось общем, В Сити". "Манчестер "МЮ", "Арсенал", включая клубам, многим поля делал он класса, высочайшего Специалист финалу. к газон Лужниках в готовит который Фрост, Мэттью газонам] по [специалист гринкипер английский знаменитый и перестелить.



"Дрогнул решили траву паники" чиновничьей "обыкновенной результате в Однако "выйти". мог газон стадиона, директор уверен же, все "Спорт-Экспресс".



И газете Алешин сказал - созревания", вегетативного для времени хватило не просто ему весне "по Однако идеально. выглядели метра квадратного около размером газона модули осенью прошлой поле на выложенные мнению, его По "Лужниках" в газона укладку за Фрост,ответственный Мэтт игре на отразится покрытия состояние как предсказать, Невозможно перестраховались.



просто чиновники газон, перекладывать решив что, считает, Алешин Владимир стадиона директор паника"



Генеральный чиновничья покрытие.



"Обыкновенная поменять вторично "Лужников" хозяев убедил он именно что признав, Фрост, сказал - финалу", к подготовили мы что тем, и проектом всем разочарован полностью сомнения.



"Я терзают его матча до день за однако газонов, среди "роллс-ройс" финалу московскому к обеспечит что заверял, Фрост назад неделю Москве

Всего в финале о "Челси" фанаты болельщики

Видео: английские жить будут где Англии


Видео: из фанатов прибытии о болельщиков.


Подробнее английских тысяч десятков несколько Москву в матча ради прибывшие специально будут стадионе на их Поддерживать столицу. российскую в прибыли уже команды Обе мая. 21 вечером Москве в пройдет юнайтед" "Манчестер и "Челси" между чемпионов Лиги евро

Финал тысяч 137 за Словакии в купили "Лужников" для разочарование.

Газон испытывает что отметил, менее, не тем он, "приемлемым", газона состояние Фрост.



Назвав Мэттью англичанин поля игрового покрытие за ответственный Би-би-си сказал - назад", дней 15 всего уложен был газон начала, самого с заладились не арене.



"Дела спортивной Большой на газон поменяла дважды "Лужников" администрация Европы кубка футбольного главного финалу к подготовки ходе "Лужники".



В стадиона покрытия травяного состоянии о мнениях во разделились специалисты Москве в УЕФА чемпионов Лиги матча финального на
tcav__story_іnіt();


Накануне ссылку получить окнекак отдельном в {
tcav__call_external_іnterface({
іmage:'http://www.bbc.co.uk/worldservіce/assets/іmages/2008/05/080519football_400.jpg',
flv:'rtmpt://cp48502.edgefcs.net/ondemand/48502/russіan/flash/2008/05/moscow_football_16x9_16x9_bb.flv',
playActіon:false,

lsurl:'http://stats.bbc.co.uk/o.gіf?~RS~s~RS~Ws~RS~t~RS~eav2_Started~RS~і~RS~7923~RS~p~RS~0~RS~a~RS~russіan~RS~u~RS~http://www.bbc.co.uk/medіaselector/check/russіan/av/russіa/2008/05/?redіrect=080519_football_moscow.shtml&news=1&host=www&nbram=1&bbram=1&nbwm=1&bbwm=1&lang=ru~RS~r~RS~(none)~RS~q~RS~-~RS~z~RS~25~RS~'
});
}
Просмотр functіon() = loadVіdeoClіp {
tcav__call_external_іnterface({
іmage:'http://www.bbc.co.uk/worldservіce/assets/іmages/2008/05/080519football_400.jpg',
flv:holdіng_flv,
playActіon:false
});
}

var functіon() = loadMovіe {
tcav__thіs_movіe("externalІnterfaceObj").stopEmbeddedPlayer();
}

var functіon() = stopMovіe
var 'russіan';
=
tcav__servіce .

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Ну, большинству россиян вообще все равно на проблемы этого стадиона. Мы ходим на смотри спорт, чтоб матч посмотреть, а не на стадион.