среда, 21 мая 2008 г.

Граждане Грузии выбирают новый парламент

.

выборов.





итоги сфальсифицировать попытаются или голосования ход на давление оказать попробуют Грузии власти если случае, том в протеста акции массовые предрекают напротив, Закареишвили, Паата например как аналитики, некоторые


Однако Гегешидзе. Арчил политолог сказал - работы", своей результатам к ответственно более отнесутся они раз этот в и тоже, наблюдатели и извлекли уроки свои что Думаю, выборами. президентскими перед нежели кампанию, предвыборную скромную более вела партия правящая оппозиция; представлена больше теперь комиссиях избирательных самих в законодательство; избирательное в изменения внесены были что потому так, именно будет это кажется, "Мне справедливыми.


более будут Грузии в выборы парламентские президентскими с сравнению по экспертов, многих мнению выборы?


По результатов.


Справедливые предварительных оглашения после ясно станет прогнозы эти ли


Оправдаются Абашидзе. Зураб заявил - конечно", нас, всего, прежде и, Россию, и Запад, и бы устроила которая безопасности, своей модель такую найти Россией с вместе и партнерами западными нашими с вместе постараться должна все-таки Грузия что думаю, Я взаимоотношениях. наших в акценты новые быть могут какими предсказать, трудно то Россией, с отношениях наших в раздражителем главным самым является НАТО в Грузии вступление Россия.


"Если выступает категорически чего против НАТО, в вступлению по вопроса видение одинаковое существует партий оппозиционных рейтинговых всех и властей у что тем, это объясняет Абашидзе Зураб России в Грузии посол бывший и Россией.


Политолог с отношений касается что том, в особенно прежним, останется Грузии курс внешнеполитический прогнозам, политика.


По внешняя это влияния, больше получат оппозиции силы если даже изменится, не практически страны курс которой в область, единственная наблюдателей, мнению политика


По


Внешняя Папава. говорит - сценарий", лучший будет это Тогда партий. вне находятся которые ресурсам, тем к и обратиться вынуждены будут они быть может партиями, оппозиционными и президента силами между баланс определенный будет Если специалистов. кругу широкому более к обращаться будут или ресурсами, партийными только правительства нового формированием они ли Ограничатся профессионалам. к относиться будут партии оппозиционные и власти, и как того, от зависеть будет


"Многое изменится. не никак года четыре ближайшие на страны экономики развития план ранее заявленный Папава, Владимира эксперта мнению по то, парламенте, грузинском в большинство сохранить удастся партии проправительственной парламента".


Если ослабленного существенно власти ущерб в усилена значительно была власть президентская когда Роз", "Революции после нарушен был который власти, институтами различными между равновесия восстановления всего прежде ожидать будет надо Поэтому - Гегешидзе. Арчил политолог считает - большинства, конституционного будет не всего, скорее партии, правящей У сил. балансом другим с композиции, иной будет парламент новый случае любом движением".


"В национальным "Единым проправительственным с сил баланса добиваться будет она мест, большинство получить удастся не оппозиции если случае, парламент.


В в выборах на реванш взять постарается выборов, президентских январских итогами с смирившаяся не оппозиция, что предсказывают, Бочоришвили,аналитики Кети Тбилиси в Би-би-си корреспондент передает сил


Как


Баланс созыва. предыдущего органе законодательном в было чем меньше, мест 85 на что мест, 150 из состоять будет Грузии парламент человек.


Новый миллионов трех около проголосуют парламента нового выборах на что


Ожидается, участков. избирательных тысяч половиной с трех более открылись стране в утра часов 8

В Саакашвили. Михаила правительства адрес в авторитаризме в обвинениями омраченные выборы, парламентские внеочередные проходят Грузии в среду человек В миллионов трех около проголосуют парламента нового выборах на что Ожидается, .

Комментариев нет: